Auction 893T, Lot # 213
Mesa. Francia. Siglo XX. Elaborada en madera tallada de roble. Con cubierta rectangular, soportes tipo cabriolé y sistema de extensiones. Presenta detalles de conservación, fisuras, marcas y desgaste. Dimensiones: 74.5 x 119 x 89.5 cm. Estimado $ 5,000-7,000